WIFI RJ45 RAM 2GB Wandmontiertes Tablet PC / 12 Zoll Android Tablet
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessor: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
| Speicherkapazität: | 2GB |
| Bildschirmauflösung: | 1280x800 |
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessor: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
| Speicherkapazität: | 2GB |
| Bildschirmauflösung: | 1280x800 |
| CPU: | Dual-Core A72+Quad-Core A53,2.0g, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Betriebssystem: | Android 7.1/9.0 |
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeiter: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.6G |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800 |
| Kamera: | 5MP + 13MP mit Blitz und Autofokus |
|---|---|
| Unterstützung der Frequenz: | 13.56MHz |
| Betriebssystem: | Android 7.0-8 ist das.0 |
| Netzwerk: | Wifi, GSM, 4G, 3G, Unterstützung von 2G,3G,4G und Wifi |
| Entschließung: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Panel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Betriebssystem: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Typ: | Tablet PC, Industrie-Tablet |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| LED-Lichtstrahl: | LED-Lichtstreifen mit RGB und gemischten Farben |
| VESA: | 75*75 mm |
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Kamera: | 5MP + 13MP mit Blitz und Autofokus |
|---|---|
| Unterstützung der Frequenz: | 13.56 MHz |
| Betriebssystem: | Android 7.0-8 ist das.0 |
| Netzwerk: | Wifi, GSM, 4G, 3G, Unterstützung von 2G,3G,4G und Wifi |
| Entschließung: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera optional |
|---|---|
| Verarbeiter: | A64 |
| Speicherkapazität: | 2GB/4G |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800 |
| Betriebssystem: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Bildschirmgröße: | 10 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Merkmal: | USB Typ C |
| Antriebs-Schnittstelle:: | G+G, 5-Punkte-Touch-Kapazität-Touch-Bildschirm |
| Hochgradig: | IP65 wasserdicht, staubdicht, tropfdicht |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |