|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | WH1012T |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Price can be nogotiable |
| Verpackung Informationen: | Geschenkbox (mit Verpackung) 320mm 241mm 129mm |
| Lieferzeit: | 5~7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
Verfügbare Größen: 10,1 Zoll, 13,3 Zoll und 15,6 Zoll
| System | Spezifikation |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex A17, 1,8 G, RK3288 |
| RAM | 2 GB |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Betriebssystem | Android 8.1 |
| Touchscreen | 10-Punkt-kapazitiver Touchscreen |
| Anzeige | Spezifikation |
| Panel | 10,1" LCD IPS Panel |
| Auflösung | 1280*800 |
| Aktive Fläche | 216,96 (H) x 135,6 mm (V) |
| Anzeigemodus | Normalerweise schwarz, IPS |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (L/R/O/U) |
| Kontrastverhältnis | 800 |
| Leuchtdichte | 300 cd/m² |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Netzwerk | Spezifikation |
| WLAN | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 10M/100M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Schnittstelle | Spezifikation |
| Kartensteckplatz | SD-Karte |
| USB | 3 x USB-Host |
| Micro-USB | Micro-USB OTG |
| HDMI | HDMI-Ausgang |
| RJ45 mit POE | RJ45 mit POE |
| POE-Option | IEEE802.3at/af |
| Stromanschluss | DC-Stromeingang |
| Kopfhörer | 3,5-mm-Kopfhörer |
| Medienwiedergabe | Spezifikation |
| Videoformat | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV usw., unterstützt bis zu 1080p |
| Audioformat | MP3/WMA/AAC usw. |
| Foto | JPEG |
| Weitere Funktionen | Spezifikation |
| VESA | 75x75mm |
| Lautsprecher | 2 x 2W |
| Kamera | 5,0 MP Frontkamera |
| MIKROFON | Eingebautes Mikrofon |
| Arbeitstemperatur | 0-50°C |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Zubehör | Spezifikation |
| Adapter | Adapter, 12V/2A |
| Benutzerhandbuch | Ja |