21.5 Zoll RK3288 RK3399 All-in-One-Touch-Bildschirm PC 4G LCD Wandmontage
| Typ: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Typ: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| ROM-Speicher: | 32 GB/64 GB |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1.8GHz |
| Screen Size: | 10.1" |
|---|---|
| Type: | Tablet PC |
| CPU: | Intel Baytrail-T(Quad-core), Z8350, 1.33Ghz-1.8GHz |
| OS: | Windows 10 Support Flash 11.1 |
| Display resolution: | 1280*800 /1920*1200 HFD |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3288 |
| Touchscreen-Typ: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| Erinnerung: | 16/32GB |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| Verarbeitungsmaschinen: | Quad-Kern-Kortex A17,1.6G,RK3288 |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Speicherkapazität: | 16GB/32GB |
| Betriebssystem: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Bildschirmgröße: | 10.1" |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Merkmal: | USB Typ C |
| Antriebs-Schnittstelle:: | G+G, 5-Punkte-Touch-Kapazität-Touch-Bildschirm |
| Hochgradig: | IP65 wasserdicht, staubdicht, tropfdicht |
| Garantie (Jahr): | 2 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Ladeoberfläche: | DC |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB-Stick |
| Garantie (Jahr): | 2 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Bildschirm: | 13,3 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Tafel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Operating System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Type: | Tablet PC, Industrie-Tablet |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Speicherplatz: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |