|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | HGN801 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $580.00-1000 |
| Verpackung Informationen: | Geschenkbox (mit Verpackung): 29,7 x 24,6 x 6 cm, 1,5 kg |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 Stück/Stück pro Monat |
| Typ | Spezifikation |
|---|---|
| CPU | MT6753 Cortex A53 1,5 GHz Okta-Kern |
| Speicherplatz | RAM: 2 GB ROM: 16 GB |
| RAM:3GB ROM:32GB optional | |
| Kamera | 5MP + 13MP mit Blitz und Autofokus |
| Betriebssystem | Android 7.0-8. Das ist nicht wahr.0 |
| Aufbewahrung | Micro SD (maximal 128 GB Erweiterung) |
| Spezifikation | |
| Größe | 230 × 146 × 20 ± 2 mm |
| Gewicht | 670 g |
| Bildschirm | 8 "IPS-HD-Bildschirm, Auflösung 800*1280 |
| TP | Corning Gorilla III - Kapazitätsbildschirm für industrielle Anwendungen |
| Erweiterungsslot | 2 PSAM-Kartenslots (4 PSAM-Kartenslots können individuell angepasst werden); 1 SIM-Kartenslot (anpassbarer Dual-SIM-Kartendoppelstandby); 1 Kartenplatz für Micro SD (TF) |
| Anzeiglicht | Netzwerkindicator, Ladeanzeiger |
| Tastatur | Drei benutzerdefinierte Entitätsknöpfe F1 ~ F3 auf der Seite |
| GPS | GPS (AGPS) mit einem Fehlerbereich von 5 m |
1. Wir sind hopestar China Fabrik mit 18 Jahren Geschichte, reife Technologie und ausgezeichnete Qualität.mit fast 200 qualifizierten Arbeitskräften und 7 Montagelinien und Modulproduktionswerkstätten, mit einer Produktionskapazität von 7000 PCS/Tag.
2. Mehr als 14 Jahre Erfahrung in der Produktion von Displays/All-in-One-Maschinen/digitalen Foto-Rahmen/Notebooks.
3.Unsere Produkte werden in die ganze Welt exportiert, und unsere Kunden kommen aus Europa, Nordamerika, Südamerika, dem Nahen Osten, Südostasien, Zentralasien und Afrika.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
,
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()