Smart 12" Industrial Android Tablet mit Android 5.1 RK3288 Kamera WiFi RJ45 HD USB SD-Karte
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | Mikro-USB |
| Antriebsschnittstelle: | USB 3.0 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | Mikro-USB |
| Antriebsschnittstelle: | USB 3.0 |
| Schlüsselwort: | 10 Zoll POE Android Tablet |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Kamera: | Frontkamera |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| RAM: | 2 GB |
| Sd-Einbauschlitz: | SD-Karte (maximal 32 GB) |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenbereich |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Kamera: | Frontkamera optional |
|---|---|
| Prozessor: | A64 |
| Speicherkapazität: | 2GB/4G |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Betriebssystem: | Android 8.1 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android Optional |
| Anzeigeauflösung: | 800*1280 |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| RAM: | 2 GB |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |