L-Typ Android 8.1 NFC 10,1 Zoll All-in-One Touchscreen-PC mit LED-Licht
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad Core Cortex A7 |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad Core Cortex A7 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Größe: | 75inch |
|---|---|
| Entschließung: | 1920x1080/3840x2160 |
| Berührungspaneel: | 10-Punkte-Kapazitätsberührung |
| System: | Windows/Android |
| Ram: | 2/4/8/16GB |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Produktion: | tragbarer Monitor |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, Mini-HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 12 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1024x768 |
| Schnittstellentyp: | VGA und DVI, HDMI - optional |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Modellnummer: | I8 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifikat-Standard: | CE ROHS |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll 15 Zoll optional |
|---|---|
| Entschließung: | 1080p, 4K optional. |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10-Punkte-Berührung (optional) |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Blickwinkel: | Horizontale 178° Vertikale:178° |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Verbindungsstück: | Typ-C/H-DMI |
| Stromversorgung: | 100 bis 240 V Wechselstrom (DC 12 V) |
| Einrichtung: | Auf dem Schreibtisch oder an der Wand montiert |
| Bildschirmgröße: | 21.5 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Größe: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 12 |
| Ram: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7/10 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32GB |
| Bildschirmgröße: | 19 Zoll |
|---|---|
| Auflösung: | 1440X900 |
| Schnittstellentyp: | VGA und HDMI, RS232-optional |
| Typ: | IR-Touch, Kapazitäts-Touch oder ohne Touchscreen |
| Helligkeit: | 350 cd/m2 (1000 cd/m2, optional) |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll IPS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | VGA-HDMI-USB-DC |
| Typ: | Kapazität |