|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | E15K1F |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | US $ 198-240 |
| Verpackung Informationen: | Exportstandardholzkiste |
| Lieferzeit: | Tage 10-20working empfangen nachher Ablagerung |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 5000 Stück pro Stück |
| Panelgröße (Diagonale) | 15,6" |
|---|---|
| Paneltyp | TFT OLED |
| Panelquelle | SAMSUNG |
| Panel-Teilenummer | ATNA56YX03 |
| Flach/Gebogen | Flach |
| Krümmungsradius | N/A |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| HDR-Unterstützung | JA |
| Auflösung | 1920 * 1080 (FHD) |
| Anzeigebereich (H*V) (mm) | 344,21 (H) x 193,62 (V) (15,6" Diagonale) |
| Panel-Hintergrundbeleuchtungstyp | N/A |
| Displayoberfläche (entspiegelt/glänzend) | glänzend |
| Helle Punkte | Folgt Panel IIS |
| Fehlerhafte Punkte | Folgt Panel IIS |
| Pixelabstand (H)*(V) (mm) | 179,28x 179,28, Subpixel: 59,76 x 179,28 (µm) |
| Helligkeit (cd/m2) (typ.) | Helligkeit (@OPR50%): 340 cd/m2; Helligkeit (@OPR100%): 340 cd/m2; |
| Kontrastverhältnis (typ.) | 100000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis | Nach Marketing |
| Blickwinkel (H/V) | Oberer/Unterer/Rechter/Linker Kontrastverhältnis ≥10: Über 85° |
| Panel-Bittiefe | RGB 8bit+2FRC |
| Anzeigefarben | 1074M |
| Reaktionszeit | 1ms (Ein/Aus) |
| Bildwiederholfrequenz (max.) | 60Hz |
| Flimmerfrei | N/A |