10.1 Zoll L Typ RK3128 All-in-One Android Tablet 10 Punkte Touchscreen
| Größe: | 14 Zoll IPS-Bildschirm |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288, RK3399 optional |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Größe: | 14 Zoll IPS-Bildschirm |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288, RK3399 optional |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Modellnummer: | HP-P1561 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Größe: | 21 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Größe: | 21.5 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 12 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Größe: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32/64 GB |
| Modellnummer: | RS610P |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 der zweiten Generation |
| Entschließung: | 1366*768P |
| Modellnummer: | RS610P |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | CNHOPESTAR |
| CPU: | I3 der zweiten Generation |
| Entschließung: | 1366*768P |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, LCD, andere |
| Betriebssystem: | Linux, Android, Windows, andere |
| Speicherplatz: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Betrachtungswinkel: | Horizontale 178° Vertikale:178° |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Stecker: | Typ-C/H-DMI |
| Stromversorgung: | 100 bis 240 V Wechselstrom (DC 12 V) |
| Installation: | Auf dem Schreibtisch oder an der Wand montiert |
| Betrachtungswinkel: | Horizontale: 178° Vertikale: 178° |
|---|---|
| Garantie: | 2 Jahre |
| Stecker: | Typ-C/H-DMI |
| Stromversorgung: | 100 bis 240 V Wechselstrom (DC 12 V) |
| Installation: | Auf dem Schreibtisch oder an der Wand montiert |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| Prozessor: | i3 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Operating System: | Windows 7/10, Android |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3188/RK3288 |
| System: | Android 5.1/6.0/7.0/8.1/9.0/10/11 |
| Entschließung: | 1280x800/1920x1080 |
| Ram: | 2 GB |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Modellnummer: | F1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android |
| Bildschirmgröße: | 15,6 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280*1024 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |