15,6-Zoll N2840 POS-Maschine Touchscreen-POS-Terminal für Einzelhandelsgeschäfte und Restaurants
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | N2840/RK3288 |
| System: | Windows/Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Gewinn 10 |
| Modellnummer: | k17 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Windows, Android |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Bildschirmgröße: | Portable Monitor USB-C Mobiltelefon 15,6 Zoll Computer Portable Touch Display mit Batterie |
|---|---|
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
|---|---|
| Resolution: | 1920x1080 |
| Connectivity: | Wi-Fi, BT |
| Earphone: | 3.5mm earphone |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1,3g |
| Optischer Antriebstyp: | NEIN |
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10 " |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Typ: | Gaming-Portable-Monitor ohne Kabel |
|---|---|
| Helligkeit: | 350 cd/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| Ansprechzeit: | 5ms |
| Anwendung: | Schreibtisch, Innenraum, Wandmontage |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad Core Cortex A7 |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 13.3 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |