FHD 1080P 11mm 13,3-Zoll-Touchscreen-Monitor / Touchscreen Typ C für Laos
| Bildschirmgröße: | 13.3 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 13.3 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Anwendung: | Schreibtisch, Innenraum, Wandmontage |
| Bildschirmgröße: | 150,6 Zoll,13.3 Zoll optional |
|---|---|
| Auflösung: | 4k/1920x1080 optional |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Garantie: | 3 Jahre |
| CPU: | Dual-Core A72+Quad-Core A53,2.0g, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Betriebssystem: | Android 7.1/9.0 |
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Bildschirmgröße: | 21.5 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Bildschirmgröße: | 21.5 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Bildschirmgröße: | 21.5 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Größe: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Windows 7 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Größe: | 13,3/15,6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | i3 |
| System: | Windows 7/10 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I5-3210M |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Betriebssystem: | Windows 10 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | I3-3120M |
| Auflösung: | 1366*768 |
| Betriebssystem: | Windows 7/10, Android |
| Speicherplatz: | 2/4/6/8 GB |
| Prozessor: | Quad-Core-Rockochip |
|---|---|
| Erinnerung: | 4 GB + 32 GB |
| Unterstützen Sie die Schnittstelle: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| LED -Licht: | 4 Seiten Lichtstange |
| Größe: | 15.6 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Bildschirmgröße: | 17 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280*1024 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |