USB DC12V 10,4 Zoll Touchscreen Monitor 300cd/M2 12v Touchscreen Monitor
| Bildschirmgröße: | 10.4 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1024 x 768 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Bildschirmgröße: | 10.4 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1024 x 768 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3399 ((ARM Vierkern A53+Doppelkern A72) |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Modellnummer: | D7 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Bildschirmgröße: | 17 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280x1024 |
| Schnittstellentyp: | VGA und DVI, HDMI, RS232-optional |
| Typ: | Resistente Berührung, 4 oder 5 Drähte |
| Bildschirmgröße: | 12 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Schnittstellentyp: | VGA-HDMI-USB-DC |
| Typ: | Resistente Berührung, 4- oder 5-drähte, kapazitiv |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024*768 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Bildschirmgröße: | 10.4 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024*768 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, DVI, USB/RS232 |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Bildschirmgröße: | 12 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1024x768 |
| Schnittstellentyp: | VGA und DVI, HDMI - optional |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Größe: | 15.6 + 14 Zoll Dual-Bildschirm |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| System: | Windows7/10 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Hauptanzeige: | 11.6/15.6" |
|---|---|
| Erinnerung: | DDR3 2G |
| Festplatte: | SSD 32G |
| CPU: | Intel N2930 / N2840 / I3 / 1900 |
| Operating System: | Win7/Andrid |
| Sicherheit: | Fingerabdruck-Sensor |
|---|---|
| Netzwerk: | Kabelgebunden / WLAN / 3G 4G 5G (optional) |
| Einrichtung: | Desktop, Wandberg |
| Schlüsselwörter: | Tablet PC Android 14 Zoll |
| OSD-Sprache: | Mehrfach OSD-Sprache |
| Prozessor: | Quad-Core-Rockochip |
|---|---|
| Erinnerung: | 2 GB+16 GB |
| Unterstützen Sie die Schnittstelle: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| LED -Licht: | 4 Seiten Lichtstange |
| Größe: | 15 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3188 Quad-Core-Prozessor, eingestellt 1.6 |
| Speicherplatz: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 GB |
| Betriebssystem: | Android 5,1 |