350cd/M2 Gaming Touchscreen Monitor / Laptop PC 11mm Wifi Portable Monitor
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Stärke: | 11 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Stärke: | 11 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Helligkeit: | 350 cd/m2 |
| Typ: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Bildschirmgröße: | 21.5 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280*1024 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Bildschirmgröße: | 21.5 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | Schwarz |
| Schnittstellentyp: | VGA und HDMI, RS232-optional |
| Typ: | IR Touch, Kapazitäts-Touch |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Bildschirmgröße: | 17 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280*1024 |
| Anzeigeverhältnis: | 4:3 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Größe: | optional 15,6"/18,5/21,5" |
|---|---|
| Speicherplatz: | 8gb ddr3 |
| Erinnerung: | SSD 128 GB |
| CPU: | I5 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Bildschirmgröße: | 15,6 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |