10 Zoll RK3399 A7 LCD Touchscreen Android Tablet Dual Core
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3399, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2 GB, 16 GB |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3399, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2 GB, 16 GB |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Modellnummer: | A2 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Bildschirmgröße: | 15.6' |
|---|---|
| CPU: | N2840 |
| Entschließung: | 1366x768 |
| Betriebssystem: | Windows 7 / Android |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3399 |
| Prozessortyp: | Kern 6 |
| Modellnummer: | I1S |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Modellnummer: | B1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Modellnummer: | RS623 |
| Produktstatus: | Neu |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 12" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Typ des Prozessors: | Viererkabelkern |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 1.6GHz |
| Modellnummer: | F1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android |
| Modellnummer: | B1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| name: | L shape desktop android tablet pc |
|---|---|
| os: | android 11 |
| RAM/ROM: | 2GB+16GB/4GB+32GB |
| screen: | Capacitive touch screen |
| application: | bank hotel Restaurant ordering |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |