|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | HOP7008 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $63.00 |
| Verpackung Informationen: | Farbschachtel + Karton für L-Form Android Tablet 7 Zoll |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
| System | Spezifikation |
|---|---|
| CPU | Quad-Core Cortex A7, 1,3 GHz |
| RAM | 1 GB |
| Interner Speicher | 8 GB |
| Betriebssystem | Android 6.0 |
| Touchscreen | 5-Punkt-kapazitiver Touch |
| Display | Spezifikation |
| Panel | 7" LCD IPS Panel |
| Auflösung | 1024×600 |
| Kontrastverhältnis | 500 |
| Leuchtdichte | 300 cd/m² |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Netzwerk | Spezifikation |
| WLAN | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Optional, RJ45-Box (Erw.) |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Schnittstelle | Spezifikation |
| Kartensteckplatz | TF, unterstützt bis zu 32 GB |
| Micro-USB | Micro-USB OTG |
| USB | USB-Host |
| HD | HD-Ausgang |
| Stromanschluss | DC-Stromanschluss |
| Kopfhörer | 3,5-mm-Kopfhörer |
| Serielle Schnittstelle | 4P-2,0 mm, serielle Schnittstelle |
| RJ45 | 4P-2,0 mm Anschluss an RJ45-Box |
| Medienwiedergabe | Spezifikation |
| Videoformat | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV usw., unterstützt bis zu 1080p |
| Audioformat | MP3/WMA/AAC usw. |
| Foto | JPEG |
| Sonstiges | Spezifikation |
| Akku | 2200 mAh/3,7 V |
| Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | 2×1W |
| Kamera | 2,0 MP, Frontkamera |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Arbeitstemperatur | 0–40 °C |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Zubehör | Adapter (5V/2A), Benutzerhandbuch |