|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | HOP156 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 10 |
| Preis: | 99-130 usd |
| Verpackung Informationen: | 53 x 10 x 31 cm |
| Lieferzeit: | 5~7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
15,6 Zoll tragbarer Monitor Typ C PC LCD-Bildschirm Monitor Typ C für PC-Computer
| Panel-Typ | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Displaygröße | 15,6" |
| Helligkeit | 350 cd/m2 |
| Auflösung (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Oberfläche | Entspiegelt |
| Touchpanel | Touchpanel |
| Schnittstelle | Eingang 1 | HDMI 2.0x1 für Video |
|---|---|---|
| Eingang 2 | TypCx1 für Stromversorgung | |
| Eingang 3 | TypCx1 für Video | |
| Eingang 4 | Micro USBx1 für Datenübertragung | |
| Typ-C für A/V und Stromversorgung | Ja; der Signal-TC-Port unterstützt dies |
Akku: 10000 mAh