15.6 Zoll All-in-One Android Tablet WIFI RJ45 HDMI Android 8.1 9.0
| Größe: | 10. Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Größe: | 10. Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Android 14 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Ladeoberfläche: | USB-Art A |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung, Training und Inspektion vor Ort, freie Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| CPU: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Rom: | 16 GB |
| Betriebssystem: | Android 8.1 |
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | Quad-Core-Cortex A17,1.8G, RK3288 |
| Operating System: | Android 8.1/10. Das ist nicht cool.0 |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Größe: | 15,6 Zoll/21,5 Zoll/24 Zoll/32 Zoll optional |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| ROM-Speicher: | 32 GB/64 GB |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Größe: | 14 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Verarbeiter: | Rockchip RK3288 Quad-Kern |
| Berührungsbildschirm: | Kapazitätsbildschirm |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Material: | ABS |
|---|---|
| CPU: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.6G |
| Interner Speicher: | 16GB |
| Berührungsbildschirm: | 10-Punkte-Kapazitätsberührung |
| Panel: | 13.3"LCD-Panel |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Camera: | Front Camera |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Schlüsselwort: | 10 Zoll POE Android Tablet |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Kamera: | Frontkamera |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeiter: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.6G |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800 |
| Size: | 10. inch IPS |
|---|---|
| Camera: | 2MP Front Camera |
| Processor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch Screen: | Capacitive Screen |
| Resolution: | 1280*800 |