|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | WA1342T |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | USD 253 -258 PCS |
| Verpackung Informationen: | Holzverpackung |
| Lieferzeit: | 6-10 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
Dieses All-in-One-Android-Tablet kombiniert fortschrittliche Konnektivitätsoptionen mit leistungsstarker Performance für industrielle und kommerzielle Anwendungen.
| System | Spezifikationen |
|---|---|
| CPU | RK3288, Quad-Core Cortex A17, 1,6G |
| RAM | 2GB |
| Interner Speicher | 16GB |
| Betriebssystem | Android 5.1/8.1 |
| Touchscreen | 10-Punkt kapazitiver Touch |
| Display | Spezifikationen |
|---|---|
| Panel | 13,3" LCD-Panel |
| Auflösung | 1920*1080 |
| Aktive Fläche | 293,76(H)x165,24mm(V) |
| Anzeigemodus | Normalerweise schwarz |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85(L/R/U/D) |
| Kontrastverhältnis | 800 |
| Leuchtdichte | 250cd/m² |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Netzwerk & Konnektivität | Spezifikationen |
|---|---|
| WiFi | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Schnittstellen | Spezifikationen |
|---|---|
| Kartensteckplatz | SD-Karte |
| USB | USB-Host |
| Micro USB | Micro USB OTG |
| USB | USB für seriell (RS232-Format) |
| RJ45 mit POE | RJ45 |
| POE | IEEE802.3at POE+, 25,5W |
| Stromanschluss | DC-Stromeingang |
| Kopfhörer | 3,5mm Kopfhörer + Mikrofon |
| Medienwiedergabe | Spezifikationen |
|---|---|
| Videoformat | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV etc., unterstützt bis zu 4K |
| Audioformat | MP3/WMA/AAC etc. |
| Foto | JPEG |
| Zusätzliche Funktionen | Spezifikationen |
|---|---|
| VESA | 75x75mm |
| Lautsprecher | 2*1,5W |
| LED-Leiste | LED-Leiste RGB |
| NFC | Optional, NFC 13,56MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony felica |
| Kamera | 2,0M/P, Frontkamera |
| Arbeitstemperatur | 0-40°C |
| Sprache | Mehrsprachig |