IPS Portable Hopestar Monitor 15 Zoll USB Typ C HDMI-Eingänge für PS4 Switch
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Panel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Betriebssystem: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Typ: | Tablet PC, Industrie-Tablet |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
| Verarbeitungsmaschinen: | Quad-Kern-Kortex A17,1.6G,RK3288 |
| Speicherkapazität: | 2GB/16GB (4+32GB optional) |
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessor: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
| Speicherkapazität: | 2GB |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| LED-Lichtstrahl: | LED-Lichtstreifen mit RGB und gemischten Farben |
| VESA: | 75*75 mm |
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Tafel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Operating System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1,10.1 |
| Type: | Tablet PC, Industrie-Tablet |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 (POE ist optional) |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800 |
| Größe: | 13.3 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Größe: | 11.6 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 32GB |
| Größe: | 7-55 Zoll optional |
|---|---|
| CPU: | A64/RK3128/RK3288/RK3399/RK3566 CPU Optional |
| System: | Android Optional |
| Entschließung: | 1280x800/1920x1080 |
| Kamera: | Frontkamera |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Typ des Prozessors: | Viererkabelkern |
| Größe: | 10,1 Zoll ips |
|---|---|
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Betriebssystem: | Android 9.0 |