1280x800 All In One PC 15 Zoll Touchscreen / Pos Android Tablet RK3188 Quad-Core
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Stärke: | 11 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 Zoll, 15 Zoll optional |
|---|---|
| Auflösung: | 4k/1920 x 1080 optional |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Größe: | 15.6 Zoll Bildschirm |
|---|---|
| CPU: | I5 |
| System: | Windows7/10/11 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Features: | Drucker/Scanner |
|---|---|
| Größe: | 15.6 Zoll |
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Entschließung: | 1920*1080, nicht erwünscht |
| Operating System: | Windows, Android |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 64 GB |
| Betriebssystem: | Android 14/15 |
| Anzeigeauflösung: | 1920x1080 |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1.8GHz |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Kundendienst: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | ROCKCHIP RK3288, Dual-Core A72 + Quad-Core A53 |
| Speicherkapazität: | 2 GB/16 GB (4+32 GB optional) |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Größe: | 18.5inch |
|---|---|
| Verarbeiter: | RK3399 |
| Betriebssystem: | Android 8.1/9.0/10 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| Verarbeitungsmaschinen: | Quad-Kern-Kortex A17,1.6G,RK3288 |
| Ram: | 2GB/4GB |
| Speicherkapazität: | 16GB/32GB |
| Betriebssystem: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |