|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 au |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Price negotiable |
| Verpackung Informationen: | Giftbox (mit Verpackung):320*241*129mmNet 1.45KG Touchscreen Android Tablet nfc |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
| System | Spezifikation |
|---|---|
| CPU | RK3288 Quad-Core Cortex A17 |
| RAM | 2GB |
| Interner Speicher | 16GB |
| Betriebssystem | Android 8.1 |
| Touchscreen | 10-Punkt kapazitiver Touch |
| Display | Spezifikation |
| Panel | 10" LCD |
| Auflösung | 1280*800 |
| Anzeigemodus | Normalerweise schwarz |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Kontrastverhältnis | 800 |
| Leuchtdichte | 250cd/m2 |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Netzwerk | Spezifikation |
| WLAN | 802.11b/g/n |
| Ethernet | RJ45, 10M/100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Schnittstelle | Spezifikation |
| Kartensteckplatz | TF, unterstützt bis zu 32GB |
| USB | USB Slave |
| USB | USB Host x2 |
| HDMI | HDMI-Ausgang |
| Stromanschluss | DC-Stromeingang |
| Kopfhörer | 3,5-mm-Kopfhörer mit Mikrofon |
| USB | USB für seriell (RS232-Format) |
| RJ45 | Nur Ethernet-Funktion |
| Medienwiedergabe | Spezifikation |
| Videoformat | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, VC-1, VP8, etc., unterstützt bis zu 4K |
| Audioformat | MP3/WMA/AAC etc. |
| Foto | JPEG |
| Sonstiges | Spezifikation |
| Akku | Optional |
| Mikrofon | Einzelmikrofon |
| Lautsprecher | 2*2W |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Arbeitstemperatur | 0-40°C |
| Zertifikate | RoHS-zertifiziert |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Zubehör | Spezifikation |
| Netzteil | Netzteil, 12V/1,5A |
| Benutzerhandbuch | Ja |