10.1 Zoll L-Form AIO Tablet PC 4G LTE POE NFC RFID Touchscreen
| Größe: | 10,1 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Größe: | 10,1 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 12" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Typ des Prozessors: | Viererkabelkern |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 1.6GHz |
| Kamera: | 5MP + 13MP mit Blitz und Autofokus |
|---|---|
| Unterstützung der Frequenz: | 13.56 MHz |
| Betriebssystem: | Android 7.0-8 ist das.0 |
| Netzwerk: | Wifi, GSM, 4G, 3G, Unterstützung von 2G,3G,4G und Wifi |
| Entschließung: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3399 ((ARM Vierkern A53+Doppelkern A72) |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3399 ((ARM Vierkern A53+Doppelkern A72) |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 10.1 |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Ladeoberfläche: | Mikro-USB |
| Antriebs-Schnittstelle: | Mikro USB |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Ladeoberfläche: | USB-Art A |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung, Training und Inspektion vor Ort, freie Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| ROM: | 16GB |
|---|---|
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| Size: | 10.1Inch |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| LED Colors: | Multiple colors (red for occupied, green for available) |
| Größe: | 15 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3188 Quad-Core-Prozessor, eingestellt 1.6 |
| Speicherplatz: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 GB |
| Betriebssystem: | Android 5,1 |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | MT6753 Octa-Core 1,6 GHz; |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | MT6753 Octa-Core 1,6 GHz; |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3399 ((ARM Vierkern A53+Doppelkern A72) |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | Einheitliche Datenbank für die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten für die Ber |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Betriebssystem: | Android 9.0 |