Android 8.1 NFC RFID 10.1" All-in-One Touchscreen PC mit LED-Licht
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad Core Cortex A7 |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad Core Cortex A7 |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 8 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad -Core -Kortex A17 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 (POE ist optional) |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Bildschirmauflösung: | 1280x800 |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1,3g |
| Optischer Antriebstyp: | NEIN |
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10 " |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 12" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Typ des Prozessors: | Octa-Kern |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 13.3" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Octa Core |
| Processor Main Frequency: | 2.0GHz |
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Panelgröße: | 10.1 Zoll |
| Maximale Auflösung: | 1280*800 |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 2,0 GHz |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| Typ des Prozessors: | RK3399 |
| Ram: | 2 GB |
| Erinnerung: | 16GB |
| Entschließung: | 1280*800 |