|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | Einheitliche Prüfstelle |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $109.00 - $156.00 / Unit |
| Verpackung Informationen: | Standardverpackung 12 Zoll Touchscreen Android alles in einem PC |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
12-Zoll-Widescreen-Android-Tablet-PC mit Multi-Touch-Kapazität-Bildschirm, für Werbeanzeigen und industrielle Anwendungen konzipiert.
| Spezifikationen für die Anzeige | |
|---|---|
| Bildschirm | 12.1 Zoll LED-Bildschirm |
| Entschließung | 1280 × 800 |
| Helle | 350cd/m2 |
| Gegensatz | 1000:1 |
| Bildschirmverhältnis/Bildfläche | 16:10 / 260×161 mm |
| Ausstattung | |
| CPU | Rockchip RK3288 Quad-Core-Prozessor, mit 2,0 GHz |
| Speicherplatz | 2 GB |
| ROM | 8 GB |
| System | Android 5. Das ist nicht wahr.1 |
| Netzwerkverbindung | |
| WLAN | 802.11b/g/n |
| Ethernet | RJ45-Netzwerkoberfläche |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| 3G/4G | Unterstützung externer 3G/4G-USB-Dongle |
| Ports und Schnittstellen | |
| SD-Karte | 1 × SD-Kartenplätze (maximale Unterstützung 32 GB) |
| Mini-USB | 1×USB OTG (für Debugging und Systemprogrammierung) |
| USB 2.0 | 3×USB 2.0-Schnittstelle (unterstützt U-Festplatte, Maus, Tastatur, Drucker usw.) |
| RJ45 | 1×RJ45-Netzwerkoberfläche |
| Ohrhörer | mit einer Breite von nicht mehr als 10 mm |
| Macht | 1 × 4,0 mm Gleichstromanschluss |
| Multimediaunterstützung | |
| Video | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263- Ich weiß nicht.264, RV (maximale Unterstützung 1080P) |
| Audio | MP3, WMA, AAC und mehr |
| Bild | JPEG, JPG |
| Weitere Merkmale | |
| Drahtlose Maus/Tastatur | Unterstützt |
| Sprecherin | 2 × 2 W-Lautsprecher |
| Kamera | Standardkamera mit 200 Watt Pixel (500 Watt Pixelkamera optional) |
| OSD-Sprache | Chinesisch, Englisch, Deutsch, Koreanisch, Russisch, Französisch, Spanisch, Arabisch usw. |
| Softwareunterstützung | Kostenlose Installationsanwendungen (Karten, Spiele, E-Mail, selbstentwickelte Apps usw.) |
Shenzhen Hopestar Sci-tech Co., Ltd. ist ein führendes Unternehmen für LCD- und LED-Monitore in Shenzhen, China.Abteilung Marketing und KundendienstWir sind spezialisiert auf LCD-Monitor, Touchscreen-Monitor, CCTV-Monitor, Open-Frame-Monitor und All-in-One-PC seit 2002.
| Produktmaße (mm) | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Körpergröße | Geschenkbox (mit Verpackung) | |||||
| Länge | Breite | Stärke | Länge | Breite | Größe | |
| Abmessungen | 309 mm | 214 mm | 26 mm | 362 mm | 310 mm | 65 mm |
| Karton (10 Stück/CTN) | Gewicht | |||||
| Länge | Breite | Größe | Nettogewicht | Bruttogewicht | ||
| Abmessungen/Gewicht | 377 mm | 345 mm | 640 mm | 10 kg | 11 kg | |