|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | 805 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Price negotiable |
| Verpackung Informationen: | Geschenkbox (mit Verpackung): 29,7 x 24,6 x 6 cm, 1,5 kg |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 Stück/Stück pro Monat |
MT6753 1.6Ghz 8 Zoll robuste Tablette medizinische Tablette PC IPS HD Bildschirm
Billigste Tabletten 8 Zoll robuste Tablettenoption Wasserdicht und staubdicht NFC Medizinisches Tablet PC
| Spezifikation | |
|---|---|
| Größe | 230 × 146 × 20 ± 2 mm |
| Gewicht | 670 g |
| Bildschirm | 8 "IPS-HD-Bildschirm, Auflösung 800*1280 |
| TP | Corning Gorilla III - Kapazitätsbildschirm für industrielle Anwendungen |
| Erweiterungsslot | "Zwei PSAM-Kartenslots (vier PSAM-Kartenslots können angepasst werden); 1 SIM-Kartenslot (anpassbarer Dual-SIM-Kartendoppelstandby); 1 Kartenplatz für Micro SD (TF) " |
| Schnittstelle | 1 *Schnittstelle Typ C, 1 *Gleichstromschnittstelle, 1* Schnittstelle Typ A 1* RS485 Hafen |
| Anzeiglicht | Netzwerkindicator, Ladeanzeiger |
| Tastatur | Drei benutzerdefinierte Entitätsknöpfe F1 ~ F3 auf der Seite |
| GPS | GPS (AGPS) mit einem Fehlerbereich von 5 m |
| Daten | |
|---|---|
| 4G ((Es unterstützt keine 4G-Anrufe und unterstützt 4G-Mobilfunk und Unicom-Telefonnarten zum Anrufen) | TDD-LTE ((B38/B39/B40/B41) FDD-LTE ((B1/B2/B3/B4/B7/B17/B20) |
| 3G | WCDMA ((850/1900/2100MHz); |
| 2G | GSM/GPRS/Edge ((850/900/1800/1900MHz) |
| WIFI | Wifi 2.4G+5G Dual Band,IEEE802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Bluetooth4 ist da.0 |
Häufig gestellte Fragen
Qualität:Wir haben ein strenges Qualitätskontrollsystem. Alle Produkte, die von unserer Fabrik bestellt werden, werden von einem professionellen Qualitätskontrollteam überprüft.
Dienstleistungen nach dem Verkauf:Wir bieten ein Kundendienstteam, alle Probleme und Fragen werden von unserem Kundendienstteam gelöst.
Die MOQWir akzeptieren kleine Bestellungen und gemischte Bestellungen. Nach den Anforderungen unserer Kunden wollen wir als dynamisches Team mit allen unseren Kunden in Kontakt treten.
Erfahrungen:Als dynamisches Team, durch unsere mehr als 10-jährige Erfahrung in diesem Markt, forschen wir immer noch weiter und lernen mehr Wissen von Kunden,Ich hoffe, dass wir der größte und professionelle Lieferant in China in diesem Markt Business One.
OEM:Akzeptieren Sie ODM/OEM.
Proben:Wir liefern dieses Produkt aus unserer Quelle. Für spezifische Schwierigkeiten, bitte kontaktieren Sie uns.
Produktionszeit:innerhalb von 7 Werktagen nach Bestätigung der Bestellung.