|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | 805 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Price negotiable |
| Verpackung Informationen: | Geschenkbox (mit Verpackung): 29,7 x 24,6 x 6 cm, 1,5 kg |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 Stück/Stück pro Monat |
805, 8-Zoll IP68 robuster Industrie-Terminal-Tablet, wasserdicht, staubdicht und vandalensicher.
| Größe | 230×146×20±2mm |
| Gewicht | 670 g |
| LCD | 8" IPS HD-Bildschirm, Auflösung 800*1280 |
| TP | Corning Gorilla III industrietauglicher Multi-Touch-kapazitiver Bildschirm |
| Erweiterungssteckplatz | 2 PSAM-Kartensteckplätze (4 PSAM-Kartensteckplätze können angepasst werden); 1 SIM-Kartensteckplatz (anpassbarer Dual-SIM-Karten-Dual-Standby); 1 Micro-SD(TF)-Kartensteckplatz |
| Schnittstelle | 1 * Typ-C-Schnittstelle, 1 * DC-Schnittstelle, 1* Typ-A-Schnittstelle 1* RS485-Anschluss |
| Anzeigelicht | Netzwerkanzeige, Ladeanzeige |
| Tastatur | Drei benutzerdefinierte physische Tasten F1 ~ F3 an der Seite |
| GPS | GPS (AGPS) mit einem Fehlerbereich von 5 m |
| 4G (unterstützt keine 4G-Anrufe und unterstützt 4G-Mobilfunk- und Unicom-Handykarten für Anrufe) | TDD-LTE (B38/B39/B40/B41) FDD-LTE (B1/B2/B3/B4/B7/B17/B20) |
| 3G | WCDMA (850/1900/2100 MHz); |
| 2G | GSM/GPRS/Edge (850/900/1800/1900 MHz) |
| WIFI | Wifi 2,4 G + 5 G Dualband, IEEE802.11a/b/g/n |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
![]()
![]()
![]()
Qualität: Wir verfügen über ein strenges Qualitätskontrollsystem. Alle Produkte, die in unserer Fabrik bestellt werden, werden von einem professionellen Qualitätskontrollteam inspiziert.
After-Sales-Service: Wir bieten ein After-Sales-Service-Team, alle Probleme und Fragen werden von unserem After-Sales-Service-Team gelöst.
MOQ: Wir akzeptieren Kleinaufträge und gemischte Aufträge. Gemäß den Anforderungen unserer Kunden möchten wir als dynamisches Team mit all unseren Kunden in Kontakt treten.
Erfahrung: Als dynamisches Team setzen wir uns durch unsere mehr als 10-jährige Erfahrung auf diesem Markt weiterhin dafür ein, mehr Wissen von Kunden zu recherchieren und zu lernen, in der Hoffnung, der größte und professionellste Anbieter in China auf diesem Markt zu werden.
OEM: Akzeptiert ODM/OEM.
Muster: Wir liefern Muster dieses Produkts aus unserer Quelle. Bei spezifischen Schwierigkeiten kommunizieren Sie bitte mit uns.
Produktionszeit: innerhalb von 7 Werktagen nach Bestätigung der Bestellung.