OEM L-Form 17,3" 1,3 GHz All-in-One Touchscreen PC mit WIFI Android 6.0
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1,3g |
| Optischer Antriebstyp: | NEIN |
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10 " |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1,5 GHz |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | USB |
| Kamera: | Frontkamera |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Schlüsselwort: | 15.6 Zoll Kapazitäts-Touch-Bildschirm Kassenkasse Alle in einer Pos-Maschine |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 18,5“ |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad-Kern-Kortex A17,1.8G, RK3288 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | USB Typ C |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | Business |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | USB 2.0 |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair |
| Warranty(Year): | 2-Year |
|---|---|
| Scenarios: | For Professional |
| charging interface: | DC |
| Drive Interface: | usb |
| Camera: | Front Camera |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 8 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad -Core -Kortex A17 |