RJ45 LCD 802.11b/g/n WiFi All-in-One Touchscreen PC mit 2,0 GHz 13 Zoll
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 2,0 GHz |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 2,0 GHz |
| Typ: | Ips |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Panelgröße: | 10.1 Zoll |
| Maximale Auflösung: | 1280*800 |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Modellnummer: | I1S |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Modellnummer: | RS623 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Windows |
| Modellnummer: | F1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | cnhopestar |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android |
| Modellnummer: | Q6 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Windows |
| Modellnummer: | I8 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Zertifikat-Standard: | CE ROHS |
| Modellnummer: | HP-P1561 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, LCD, andere |
| Betriebssystem: | Linux, Android, Windows, andere |
| Speicherplatz: | 2GB DDR3, 4GB DDR3, 8GB DDR3 |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, kapazitiver Touchscreen |
| Betriebssystem: | Windows, Android |
| Modellnummer: | A2 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Auflösung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CNHOPESTAR |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Fenster |