Thermodrucker Dual-Screen 14-Zoll All-in-One POS-System für Einzelhändler Origin und Win7/10 Android
| Modellnummer: | K14 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Win7/10 |
| Modellnummer: | K14 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Win7/10 |
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1/2 GB |
| Modellnummer: | 6000 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | MTK6739 |
| Speicherplatz: | 1/2 GB |
| Modellnummer: | K14 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Android, Win7/10 |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Modellnummer: | N1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM Hopestar |
| CPU: | USE Gefahrenabweichung |
| Speicherplatz: | 2/3/4 GB |
| Modellnummer: | HPI7 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Erinnerung: | 4GB DDR3 |
| Modellnummer: | I9 Pos alles in einem |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll, 11.6 Zoll 15 Zoll 15.6 Zoll Optional |
| CPU: | Dual-Core-n2840-Dual-Thread-2,16-GHz-Prozessor |
| Bildschirmgröße: | 10.1" |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Merkmal: | USB Typ C |
| Antriebs-Schnittstelle:: | G+G, 5-Punkte-Touch-Kapazität-Touch-Bildschirm |
| Hochgradig: | IP65 wasserdicht, staubdicht, tropfdicht |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | CnHopestar |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED, kapazitiver Touchscreen |
| Betriebssystem: | Android, Windows |
| Modellnummer: | B1 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | i3 |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Modellnummer: | RS623 |
| Produktstatus: | Neu |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Modellnummer: | Q6 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |