|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | Einheit für die Berechnung der in Anhang I aufgeführten |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | Standardverpackung OEM Logo-Kamera Markt nfc 10 Zoll Android-Display Werbung |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
| Anzeigebildschirm | 13,3 Zoll LED-Bildschirm |
| Auflösung | 1920x1080 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000 |
| Bildschirmverhältnis/Anzeigebereich | 16:10 / Anzeigebereich: 285×177 mm |
| CPU | Rockchip RK3288 Quad-Core-Prozessor, getaktet 2,0 G |
| RAM | 2G |
| ROM | 8GB |
| System | Android 6.0/8.1 |
| WIFI | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Unterstützt die Verbindung mit der RJ45-Netzwerkschnittstelle |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| 3G/4G | Unterstützt externen 3G/4G-USB-Dongle |
| SD-Karte | 1×SD-Kartensteckplätze (max. Unterstützung 32 GB) |
| Mini-USB | 1×USB OTG (für Debugging und Systemprogrammierung) |
| USB 2.0 | 3×USB 2.0-Schnittstelle (unterstützt U-Disk, Maus, Tastatur, Drucker usw.) |
| RJ45 | 1×RJ45-Netzwerkschnittstelle |
| Kopfhörer | 1×3,5-mm-Kopfhöreranschluss |
| Stromversorgung | 1×4,0-mm-DC-Stromanschluss |
| Video-Unterstützung | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, RV (max. Unterstützung 1080P) |
| Audio-Unterstützung | MP3, WMA, AAC und mehr |
| Bild-Unterstützung | JPEG, JPG |
| Drahtlose Maus/Tastatur | Unterstützt |
| Lautsprecher | 2×2W Lautsprecher |
| Kamera | Standard 200W Pixel Kamera (500W Pixel Kamera optional) |
| OSD-Sprache | Chinesisch, Englisch, Deutsch, Koreanisch, Russisch, Französisch, Spanisch, Arabisch und mehr |
| Software-Unterstützung | Kostenlose Installationsanwendungen (Karten, Spiele, E-Mail, selbst entwickelte Apps usw.) |