18.5 Zoll TFT Android Werbe-Player / 0.297mm Android Media Player PC
| Typ: | Tft |
|---|---|
| Anwendung: | Innen, Außen, Bus, Taxi, Einkaufszentrum |
| Panelgröße: | 18,5“ |
| Maximale Auflösung: | 1366*768 |
| Blickwinkel: | V: 89 H:89 |
| Typ: | Tft |
|---|---|
| Anwendung: | Innen, Außen, Bus, Taxi, Einkaufszentrum |
| Panelgröße: | 18,5“ |
| Maximale Auflösung: | 1366*768 |
| Blickwinkel: | V: 89 H:89 |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Produktstatus: | Aktie |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Anzeigeauflösung: | 1920x1080 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 6.0 |
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Gewicht: | 2 kg |
| Bildschirmgröße: | 17.3 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Garantie (Jahr): | 2 Jahre |
|---|---|
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Ladeoberfläche: | DC |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip Quda Kern |
| Touchscreen-Typ: | Kapazitiver Bildschirm |
| Garantie (Jahr): | 2 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB, RJ45, Micro-USB, SD-Kartenslot, OTG |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera zwei.0 |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Ladeoberfläche: | DC |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Ladeoberfläche: | USB-Art A |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung, Training und Inspektion vor Ort, freie Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | MT6753 Octa-Core 1,6 GHz; |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Größe: | 13.3 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Verarbeiter: | Rockchip RK3288 Quad-Kern |
| Berührungsbildschirm: | Kapazitätsbildschirm |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3399 ((ARM Vierkern A53+Doppelkern A72) |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |