RK3288 A64 NFC Wifi 12 Zoll Android Tablet mit Wandhalter
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeiter: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.6G |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeiter: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.6G |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800 |
| Größe: | 14 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Verarbeiter: | Rockchip RK3288 Quad-Kern |
| Berührungsbildschirm: | Kapazitätsbildschirm |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Größe: | 10,1 Zoll ips |
|---|---|
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Betriebssystem: | Android 9.0 |
| Größe: | 13.3 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 |
|---|---|
| Camera: | 2.0M/P,front camera |
| Display resolution: | 1280x800 |
| Operating System: | Android 8.1 |
| CPU: | Quad core cortex A17,1.6G,RK3288 |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera optional |
|---|---|
| Verarbeiter: | A64 |
| Speicherkapazität: | 2GB/4G |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800 |
| Betriebssystem: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Processor: | RK3288 quad-core processor |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| ROM: | 16GB |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| 4K Video Decoding Support: | Yes |
| Größe: | 14 Zoll IPS-Bildschirm |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288, RK3399 optional |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Produktstatus: | Aktie |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
| Prozessortyp: | Kernrinde A17 des Viererkabels RK3288 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| System: | Android 11 |
|---|---|
| Resolution: | 1280x800 |
| Touch Panel: | 10-Point capacitive touch |
| Network: | Enthernet / 3G / 4G |
| Camera: | Front |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| LED-Lichtstrahl: | LED-Lichtstreifen mit RGB und gemischten Farben |
| VESA: | 75*75 mm |
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |