Octa Core 1.5GHZ 13,3 Zoll Android Tablet Digital Signage mit RJ45 Wifi Touchscreen
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| Operating System: | Android 8.1/9.0/10/11 |
|---|---|
| Multiple Usage Scenarios: | Meeting room scheduler, digital signage display, smart home control panel, employee check-in terminal, interactive information kiosk |
| Keyword: | 10 Inch POE Smart Home Android Tablet |
| LED Status Lights: | Surrounding LED status lights |
| Display Resolution: | 1280*800 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | Eigentümer |
| Antriebsschnittstelle: | USB 2.0 |
| After-Sales-Service: | Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, Reparatur |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenbereich |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | Gleichstrom |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vor-/Hinterkamera |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1.8GHz |
| Prozessor: | Quad-Core-Rockochip |
|---|---|
| Erinnerung: | 4 GB + 32 GB |
| Unterstützen Sie die Schnittstelle: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| LED -Licht: | 4 Seiten Lichtstange |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Anzeigeart: | LCD |
| Prozessormarke: | Quad Core Cortex A7 |
| Größe: | 14 Zoll IPS-Bildschirm |
|---|---|
| Kamera: | binokulare Kamera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288, RK3399 optional |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1920x1080 |
| Größe: | 10,1 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | Rockchip RK3288 /RK3128/RK3399 |
| Touch-Screen: | Kapazitiver Bildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Widescreen: | yes |
| Screen Size: | 10.1" |
| Display Type: | LCD |
| Processor Brand: | Quad core cortex A7 |
| Größe: | 14 Zoll IPS |
|---|---|
| Kamera: | 2MP Front Camera |
| Prozessor: | RK3399 |
| Touchscreen: | Kapazitätsbildschirm |
| Auflösung: | 1280*800 |