21.5 Zoll RK3288 RK3399 All-in-One-Touch-Bildschirm PC 4G LCD Wandmontage
| Typ: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Typ: | 1920*1080P, IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89/89 (l /r /u /d) |
| Pixel -Tonhöhe: | 0,227 mm (w) |
| Kontrastverhältnis: | 1000: 1 |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1,3g |
| Optischer Antriebstyp: | NEIN |
| Breitbild: | Ja |
| Bildschirmgröße: | 10 " |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | USB |
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Aktie |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1,5 GHz |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | USB Typ C |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| Features: | Drucker/Scanner |
|---|---|
| Größe: | 15.6 Zoll |
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Entschließung: | 1920*1080, nicht erwünscht |
| Operating System: | Windows, Android |