8 Zoll Horizontales Desktop Android Bestelltablet RK3399 Prozessor NFC POE Bank Selbstbedienung Tablet PC
| Größe: | 8/10,1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android Optional |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Rom: | 16 GB |
| Größe: | 8/10,1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android Optional |
| Speicherplatz: | 2 GB |
| Rom: | 16 GB |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
|---|---|
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 64 GB |
| Betriebssystem: | Android 14/15 |
| Anzeigeauflösung: | 1920x1080 |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | 1*Ladegerät Typ C,1*SIM-Kartenslot,1*TF-Kartenslot,1*Kopfhöreranschluss,1*RS485-Anschluss |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Verarbeitungsmaschinen: | RK3399 (ARM Vierkern A53+Doppelkern A72) |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800, 1920x1200 optional |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| Betriebssystem: | Android 13 |
| RAM: | 4 GB |
| Rom: | 32 GB |
| Aspect Ratio: | 16:10 |
|---|---|
| Touch Screen: | 10-Point capacitive touch |
| Interface: | USB / RJ45 / SD / Earphone |
| System: | Android 8.1/9.0/10/11/13 |
| Nfc: | Support |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| Erinnerung: | 16/32GB |
| CPU: | RK3399 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android Optional |
| Auflösung des Bildschirms: | 800*1280 |
| Interner Speicher: | 16GB |
| Ram: | 2 GB |
| Größe: | 17,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 Typ-c |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3399 |
| Prozessortyp: | Kern 6 |
| Funktion: | NFC, Identifizierung von Fingerabdrücken, QR-Code-Scan usw. |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | Einheitliche Datenbank für die Bereitstellung von Daten für die Bereitstellung von Daten für die Ber |
| Kamera: | 2.0+5.0MP,2.0+8.0MP,5.0+13.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | IPS HD800*1280; IPS FHD 1920*1200 |
| Betriebssystem: | Android 9.0 |
| Tafel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Operating System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Type: | Tablet PC, Industrie-Tablet |
| Größe: | 15.6 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Bildschirm: | 13,3 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Prozessor: | Quad-Core-Rockochip |
|---|---|
| Erinnerung: | 2 GB+16 GB |
| Unterstützen Sie die Schnittstelle: | USB*2 / RJ45 / SD |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| LED -Licht: | 4 Seiten Lichtstange |