|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | A19D15E |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | $188.00 - $204.00 / Piece |
| Verpackung Informationen: | Produktgröße:468*228*37mm Produktgewicht: 3kg Verpackungsgröße528*110*395mm(LxWxH): , Gewicht der Ve |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
| System | Spezifikationen |
|---|---|
| CPU | Quad-Core-Prozessor A33 mit 1,4 G |
| Speicherplatz | 1 GB |
| ROM | 8 GB |
| System | Android 4.4.2 |
| Bildschirm anzeigen | 18.5 Zoll LED-Bildschirm |
| Entschließung | 1366*768 |
| Gegensatz | 1000 |
| Helle | 350 cdm2 |
| Bildschirmverhältnis/Bildfläche | 16:9 / Anzeigefläche: 408x229mm |
| WLAN | 802.11b/g/n |
| Ethernet | Unterstützung |
| Bluetooth | Zusätzlich |
| 3G | Unterstützen Sie externe 3G-USB-Dongle |
| SD-Karte | Unterstützung der SD-Karte (maximal 32 GB) |
| Mini-USB | USB OTG |
| USB-Host | USB-Host 2.0 x 3 |
| RJ-45 | Netzwerkoberfläche |
| Gleichstrom-Eingang | Gleichstrom-Eingang |
| Kopfhörer | 3.5mm Stereo-Kopfhörer-Ausgang |
| Videounterstützung | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263- Ich weiß nicht.264, VC1, RV usw., Unterstützung bis 1080p |
| Audiounterstützung | MP3/WMA/AAC usw. |
| Bildunterstützung | JPEG, JPG |
| Drahtlose Maus | Unterstützung |
| Drahtlose Tastatur | Unterstützung |
| Sprecher | 3Wx2 (Standard), 5Wx2 (optional) |
| Kamera | 2 Millionen Pixel Kamera (Standard), 5 Millionen Pixel Kamera (optional) |
| OSD-Sprache | Mehrsprachige Betriebsdatensysteme |
| Softwareunterstützung | QQ/Facebook/Karte/E-Mail/Spiele und so weiter. |
| Adapter | 12V/3A |
| Schreibtischhalter | Standards |
| Typ | Länge (mm) | Breite (mm) | Höhe/Dicke (mm) | Nettogewicht | Bruttogewicht |
|---|---|---|---|---|---|
| Körpergröße | 461 | 281 | 35 | 2.5 Kilo | - |
| Farbbox | 525 | 390 | 115 | 30,6 kg | - |
| 3 Stück pro Karton | 540 | 350 | 405 | 100,8 kg | 110,8 kg |