|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | Standardverpackung OEM Logo-Kamera Markt nfc 10 Zoll Android-Display Werbung |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
Professionelles 10,1-Zoll-Android-Tablet mit einem leistungsstarken Quad-Core-Prozessor, einem scharfen IPS-Display und einem robusten 6000mAh-Batterie.
| CPU | Intel Baytrail-T (Quad-Core), Z8350, 1,33 GHz bis 1,8 GHz |
| Betriebssystem | Win 10 mit Flash 11.1-Unterstützung |
| Anzeige | 10.1-Zoll-Original IPS-Bildschirm 1280×800 / 1920×1200 HFD |
| Berührungspaneel | Mehrpunkt-Touchscreen |
| Speicherplatz | 2GB/4GB DDR3 |
| Aufbewahrung | 32GB / 64GB Nand-Flash |
| Batterie | 6000mAh/3,7V Lithium |
| Kamera | Front 2.0 Mega |
| Netzwerk | WLAN: 802.11b/g/n; BT 4.0 |
| Erweiterung | 1x TF-Kartenslot |
| Verbindungsfähigkeit | 1 × Mini USB, 1 × 2,5 mm Gleichstromanschluss (5V/2A), 1 × Ohrhöreranschluss (3,5 mm) |
| Nettogewicht | 360 g |
| Farboptionen | Silber / Schwarz |