IPS Portable Hopestar Monitor 15 Zoll USB Typ C HDMI-Eingänge für PS4 Switch
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024×768 |
| Schnittstellentyp: | BNC, VGA, HDMI, AV, VGA |
| Helle: | 400CD/m2 |
| Bildschirmgröße: | 15,6 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280*1024 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |
| Größe: | 15 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3188 Quad-Core-Prozessor, eingestellt 1.6 |
| Speicherplatz: | 1GB DDR3 |
| ROM: | 8 GB |
| Betriebssystem: | Android 5,1 |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, Mini-HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15- Das ist nicht wahr. |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| Schnittstellentyp: | HDMI+VGA |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 15 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Schnittstellentyp: | VGA-HDMI-USB-DC |
| Typ: | Resistente Berührung, 4- oder 5-drähte, kapazitiv |
| Bildschirmgröße: | 13.3 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 17 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1280*1024 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Resistive Berührung, 4-Draht, 5-Draht Berührung optional |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920 x 1080 |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, Typec*2 |
| Typ: | Kapazitive 10 Punkte Note |
| Bildschirmgröße: | 10 Zoll |
|---|---|
| Entschließung: | 1024X600 |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
| Bildverhältnis: | 16:9 |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Blickwinkel: | Horizontale 178° Vertikale:178° |
|---|---|
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
| Verbindungsstück: | Typ-C/H-DMI |
| Stromversorgung: | 100 bis 240 V Wechselstrom (DC 12 V) |
| Einrichtung: | Auf dem Schreibtisch oder an der Wand montiert |