15,6 Zoll Android 14 Tablet-PC Wandhalterung Touchscreen RK3576 Gewerbedisplay
| Größe: | 15.6 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Größe: | 15.6 Zoll Android Tablet PC |
|---|---|
| Anwendung: | Werbeanzeige |
| Helligkeit: | 250cd/m2 |
| Ansprechzeit: | 5 ms |
| Ethernet: | Unterstützung |
| Modellnummer: | I1S |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Besondere Besonderheit: | Unterstützung der Anpassung |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 15.6" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| brand name: | OEM |
| Funktion: | SDK |
| Bildschirmart: | LED |
| Betriebssystem: | Gewinn 10 |
| Modellnummer: | k17 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
| Operating System: | Windows, Android |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 15.6 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
|---|---|
| Breitbildschirm: | - Ja, das ist es. |
| Bildschirmgröße: | 15.6" |
| Anzeigetypen: | IPS |
| Typ: | tragbarer Monitor |
| Type: | TFT |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Panel Size: | 27 Inch |
| Max Resolution: | 1920*1080 |
| Viewing Angle: | 170 /160 (H/V) |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Ladeoberfläche: | Mikro-USB |
| Antriebs-Schnittstelle: | Mikro USB |
| Bildschirmgröße: | 15- Das ist nicht wahr. |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1024 x 768,1920*1080,1024 x 768,1680 x 1050 |
| Schnittstellentyp: | HDMI+VGA |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Bildschirmgröße: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 4K 3840x1080@144hz |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144HZ |
| Bildschirmgröße: | 15.6 Zoll IPS |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | VGA-HDMI-USB-DC |
| Typ: | Kapazität |
| Bildschirmgröße: | 3440*1440 4K |
|---|---|
| Farbe: | Balck |
| Entschließung: | 4K 3840x1080@144hz |
| Schnittstellentyp: | USB, HDMI, DP |
| Erneuerungsrate: | 144HZ |