|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | V3L6R |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | 68x17x53cm |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, Western Union, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
IPA 3440*1440 200Hz 35 Zoll Gaming Desktop Monitor 1ms Reaktionszeit
4K Gaming Monitor 35 Zoll Support Wand Montage Desktop mit DP Eingabe
| Name | 35" 4K 120Hz 21:9 LED-Monitor |
| Bildschirmgröße | 35" |
| Panel | AUO M350QVR01.1 |
| Paneltyp | VA |
| Krümmung | 1800 |
| Bildverhältnis | 0.88125 |
| Aktivbereich ((H*V) | 819.408 mal 345.888 |
| Entschließung | 3440*1440 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | E-LED |
| Maximale Weißleuchtstärke (cd/m2) | 280 |
| Mindestweiße Leuchtkraft ((cd/m2) | 180 |
| Standardfarbtemperatur | 6500 |
| Gegensatz | 2500:01:00 |
| Millionen | |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M |
| Farbe | 0.95 |
| Maßstab | 0.72 |
| Blickwinkel (horizontal/vertikal) | 178/178 |
| Reaktionszeit | 1M |
| Erneuerungsrate | 200 Hz |
| Pixelpitch | 0.2382*0.2402mm |