15,6 Zoll Dual-Screen Touch All-in-One POS-System mit Kassenschublade und eingebautem 58-mm-Drucker 2 GB RAM Supermarkt
| Modellnummer: | K11 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Modellnummer: | K11 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Modellnummer: | A2 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | In-tel N2840/Rockchip |
| Entschließung: | 1366*768 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| CPU: | Dual-Core A72+Quad-Core A53,2.0g, RK3399 |
|---|---|
| RAM: | 2GB |
| Interner Speicher: | 16 GB |
| Betriebssystem: | Android 7.1/9.0 |
| Touch-Screen: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Products Status: | Stock |
|---|---|
| Screen Size: | 10" |
| Processor Manufacture: | Allwinner |
| Processor Type: | RK3368,Octa-core cortex A53,1.5G |
| Processor Main Frequency: | 1.5GHZ |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Produktstatus: | Aktie |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Tafel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Operating System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Type: | Tablet PC, Industrie-Tablet |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | USB Typ C |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C |
| Color: | Black, White |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 7" |
| Processor Manufacture: | A33 quad core processor |
| Processor Type: | Intel Atom |
| Schnittstelle: | USB-/RJ45-/SD-/Kopfhörer-SIM-Kartensteckplatz |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Berühren: | 10-Punkte-Kapazitive Touch |
| Produktstatus: | Aktie |
| RAM: | 2 GB/4 GB |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Ladeschnittstelle: | Eigentümer |
| Antriebsschnittstelle: | USB 2.0 |
| After-Sales-Service: | Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, Reparatur |
| Typ: | Tft |
|---|---|
| Anwendung: | Innen, Außen, Bus, Taxi, Einkaufszentrum |
| Panelgröße: | 18,5“ |
| Maximale Auflösung: | 1366*768 |
| Blickwinkel: | V: 89 H:89 |