|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM or CNHOPESTAR |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
| Modellnummer: | HOP133 |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Einheit |
| Preis: | Price can be negotiable |
| Verpackung Informationen: | 53 x 10 x 31 cm |
| Lieferzeit: | 2-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
Kabelloser tragbarer Monitor 13,3 Zoll Touchscreen IPS Typ C 1080P für Telefon
| Panel-Typ | IPS H 178/ V178 |
|---|---|
| Bildschirmgröße | 15,6" |
| Helligkeit | 350cd/m2 |
| Auflösung (H x V) | 1920x1080@60Hz |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Oberfläche | Entspiegelt |
| Touchscreen | Touchscreen |
| Schnittstelle | Eingang 1 | HDMI 2.0x1 für Video |
|---|---|---|
| Eingang 2 | TypeCx1 für Stromversorgung | |
| Eingang 3 | TypeCx1 für Video | |
| Eingang 4 | Micro USBx1 für Datenübertragung | |
| Typ-C für A/V und Stromversorgung | Ja; der Signal-TC-Port unterstützt dies |
1. Detailbilder der Produkte
2. Unterstützt den Anschluss von PS4/PS5 für die Gaming-Anzeige
![]()
3. Akku ist die optionale Wahl. Mit Akku ist er überall einfach zu bedienen.
Akku: 10000 mAh
![]()