WIFI RJ45 RAM 2GB Wandmontiertes Tablet PC / 12 Zoll Android Tablet
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessor: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
| Speicherkapazität: | 2GB |
| Bildschirmauflösung: | 1280x800 |
| Garantie: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessor: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,6G |
| Speicherkapazität: | 2GB |
| Bildschirmauflösung: | 1280x800 |
| Gewährleistung: | 2 Jahre |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeiter: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.6G |
| Speicherkapazität: | 2 GB |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280x800 |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 12" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Typ des Prozessors: | Viererkabelkern |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 1.6GHz |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Okta -Kern |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Octa-Core, A53,1,5G |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Application: | Indoor |
| Viewing Angle: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Pixel Pitch: | 0.227mm (W) |
| Contrast Ratio: | 1000 : 1 |
| Camera: | Front Camera |
|---|---|
| Products Status: | Stock |
| Screen Size: | 18.5" |
| Processor Manufacture: | ROCKCHIP |
| Processor Type: | Quad core cortex A17,1.8G,RK3288 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
| Prozessorherstellung: | Quad-Kern-Kortex A17,1.6G,RK3288 |
| Speicherkapazität: | 2 GB/16 GB (4+32 GB optional) |
| Garantie (Jahr): | 2 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB, RJ45, Micro-USB, SD-Kartenslot, OTG |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera zwei.0 |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 (POE ist optional) |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Bildschirmauflösung: | 1280x800 |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
|---|---|
| Helle: | 350cd/m2 |
| Garantie: | 3 Jahre |
| RAM: | 2 GB |
| Sd-Einbauschlitz: | SD-Karte (maximal 32 GB) |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Antriebs-Schnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |