13.3 Zoll All-in-One-Tablet-Computer Android 8.1 FHD 1920X1080 IPS Bildschirm
| Bildschirm: | 13,3 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Bildschirm: | 13,3 Zoll ips |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 13.3 " |
| Prozessorherstellung: | Allwinner |
| Prozessortyp: | RK3368, Octa-Core Cortex A53,1,5G |
| Typ: | Tft |
|---|---|
| Anwendung: | Innen, Außen, Bus, Taxi, Einkaufszentrum |
| Panelgröße: | 18,5“ |
| Maximale Auflösung: | 1366*768 |
| Blickwinkel: | V: 89 H:89 |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera |
| Produktstatus: | Neu |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Tafel: | IPS-Bildschirm, wasserdicht |
|---|---|
| Kamera: | Frontkamera 5.0MP |
| Auflösung des Bildschirms: | 1280*800 |
| Operating System: | Android 8. Das ist nicht wahr.1 |
| Type: | Tablet PC, Industrie-Tablet |
| Gewährleistung: | 3 Jahre |
|---|---|
| Ladeoberfläche: | USB-Art A |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Call-Center und technische on-line-Unterstützung, Training und Inspektion vor Ort, freie Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Typ des Prozessors: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1.8G |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Szenario: | Für Berufs |
| Merkmal: | Wasserdicht |
| Ladeoberfläche: | Mikro-USB |
| Antriebs-Schnittstelle: | Mikro USB |
| Features: | Drucker/Scanner |
|---|---|
| Größe: | 15.6 Zoll |
| CPU: | j6412, RK3288, rk3568, Intel Celeron J1900, Intel Celeron J6412, Intel i5, INTEL I3, Intel I7, intel |
| Entschließung: | 1920*1080, nicht erwünscht |
| Operating System: | Windows, Android |
| Modellnummer: | HP-P1561 |
|---|---|
| Country Of Origin: | China |
| brand name: | OEM |
| CPU: | I5 3210M |
| Entschließung: | 1920*1080 |
| Lagerung: | 4 GB+64 GB |
|---|---|
| Ladeschnittstelle: | USB -Typ A. |
| Bildschirmgröße: | 150,6 Zoll |
| CPU: | Quad-Core-Cortex A17, 1,8 G, RK3568 |
| SIM Slot: | 4G Flow-Karte |
| Kamera: | Frontkamera |
|---|---|
| Produktstatus: | Lagerbestand |
| Bildschirmgröße: | 10.1 " |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |