Tablet-Hauptmerkmale
| System | |
| CPU | RK3566 Quad-Core Cortex-A55 |
| RAM | 8 GB |
| Interner Speicher | 128 GB |
| Betriebssystem | Android 12 |
| Anzeige | |
| Panelgröße | 24" LCD |
| Paneltyp | IPS |
| Auflösung | 1920*1080 |
| Anzeigefarben | 16,7 Mio. Farben |
| Farbraum | 72% NTSC |
| Anzeigemodus | Normalerweise schwarz |
| Betrachtungswinkel | 85/85/85/85 (L/R/O/U) |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Leuchtdichte | 250 cd/m² |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touch | |
| Modelltyp | Kapazitiver Touchscreen |
| Anzahl der Punkte | 10-Punkt |
| Schnittstelle für Touch | USB |
| Netzwerk | |
| WLAN | 802.11b/g/n/a/ac/ax (WLAN 6) |
| Ethernet | 100M/1000M |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Schnittstelle | |
| Stromanschluss | DC-Stromeingang |
| MIC-IN | Externer Mikrofoneingang |
| Kopfhörerausgang | 3,5-mm-Kopfhörerausgang |
| Typ-C | Volle Funktion (außer Ladefunktion) |
| SIM-Steckplatz | Optionales 4G/5G-Modul |
| USB | Standard-USB-Host, optionale USB-Touch-Funktion |
| USB | USB 3.0 |
| USB | USB 3.0 |
| HDMI IN | Unterstützt 1920*1080@60Hz |
| RJ45 | Ethernet-Schnittstelle |
| Medienwiedergabe | |
| Videoformat | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.265, H.264, H.263, VC-1, VP8, VP9, MVC, AV1, etc., unterstützt maximal bis zu 8K@60fps |
| Audioformat | MP3/WMA/AAC/WAV/OGG, etc. |
| Foto | jpeg/png/gif, etc. |
| Sonstiges | |
| Produktfarben | Weiß/Schwarz |
| VESA | 100 mm*100 mm |
| Tasten | Power/Vol+/Vol- |
| Lautsprecher | 4Ω*5W*2 |
| Mikrofon | Standard-Dual-Mikrofon, unterstützt Geräuschunterdrückung und Echokompensation |
| NFC | Optional, 13,56 MHz, ISO14443A/ISO14443B/ISO 15693/Mifare classic/Sony Felica |
| G-Sensor | Unterstützt 90 Grad |
| Kamera | Externe USB-Typ-Kamera 8,0 MP |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Zertifikate | CE/FCC |
| Konstruktion | |
| Neigungswinkel (Vorwärtsneigung-Rückwärtsneigung) | -20° ~ 20° |
| Drehung (im Uhrzeigersinn) | 90° |
| Schwenken (links und rechts) | -15° ~ 15° |
| Heben (hoch-runter) | 180 mm |
| Akkupack | |
| Akkutyp | Li-Ion 18650 |
| Akkupack-Kapazität | 14,4 V/7800 mAh |
| Volle Akkulaufzeit | 3-4 Std. |
| Arbeitsumgebung | |
| Lagertemperatur | -20°C---60°C |
| Betriebstemperatur | 0°C---45°C 10~90% RH |
| Zubehör | |
| Adapter | 18V/5A |
| AC-Kabel | L=1,5m |
| Bildschirm | PA3x10*4, PWM3x16*4, PWM4x6*4 |
| Benutzerhandbuch | *1 |
| Abdeckung | *1 |
| Schraubendreher | *1 |
| Bluetooth-Fernbedienung | *1 |
24-Zoll-Bildschirm
Die Verwendung eines 24-Zoll-Großbildschirms ermöglicht die Anzeige von mehr Informationen. Geeignet für Familien- und Bürositzungsräume. Geeignet für Multitasking, Benutzer können problemlos mehrere Aufgaben gleichzeitig öffnen und bearbeiten, was die Arbeitseffizienz verbessert. Der 24-Zoll-Bildschirm bietet eine gute visuelle Wirkung und reduziert die Augenermüdung. Der 24-Zoll-Bildschirm eignet sich für eine Vielzahl von Anwendungsszenarien, die sowohl für das Büro als auch für die Unterhaltung genutzt werden können, um die Bedürfnisse der Benutzer zu erfüllen.
![]()
Mehrwinkel
Der Bildschirm kann in mehreren Winkeln gedreht werden, um unterschiedliche Blickwinkel der Benutzer zu erfüllen. Die flexible Winkeleinstellung ermöglicht es Ihnen, von überall aus bequem zu sehen.
![]()
![]()
Verwendet eine Auflösung von 1920x1080, um hochauflösende Bilder und Videos zu liefern. Mit einem 24-Zoll-Bildschirm können feine Bilder und realistische Farben dargestellt und ein immersiveres Seherlebnis geboten werden. Sehr gut geeignet für Benutzer, die Filme ansehen, Spiele spielen oder im Internet surfen, das visuelle Erlebnis ist besser.
![]()
Benutzerdefinierter Speicher
Das Gerät unterstützt benutzerdefinierten Speicher, der maximal 8+128 GB großen Speicher unterstützt, was die Leistung des Geräts erheblich verbessert und mehr Datendateien speichern kann. Kann je nach den unterschiedlichen Bedürfnissen der Benutzer verschiedene Speicher-Mixe anpassen.
![]()
RK3566 CPU
Der RK3566-Prozessor mit Quad-Core-Cortex-A55-Architektur bietet eine höhere Energieeffizienz und Leistung im Vergleich zum RK3288 und kann komplexere Anwendungen verarbeiten. Der RK3566 verlängert effektiv die Akkulaufzeit des Geräts, und das Gerät kann lange laufen.
![]()
Integrierter Akku
Das Gerät verfügt über einen Akku, der 4-6 Stunden ohne Stromversorgung genutzt werden kann, was das Einsatzspektrum des Geräts erheblich erweitert. Benutzer können das Gerät im Freien einsetzen, um das Benutzererlebnis zu verbessern.
![]()
Android 12 System
Das Android 12-Betriebssystem ist flüssiger, die Reaktionszeit ist schneller und das Benutzererlebnis wird verbessert. Bietet dem Benutzer intuitivere und lebendigere visuelle Effekte. Android 12 verbessert den Datenschutz und die Sicherheit, bietet höhere Leistung und einen reibungsloseren Systembetrieb. Unterstützt die Verbindung mit mehreren Geräten zur Verbesserung des Benutzererlebnisses.
![]()
Die Verpackung unterstützt die Anpassung, Benutzer können Logo-Tags auf der Box anbringen. Benutzerdefinierte Verpackungen können je nach den unterschiedlichen Bedürfnissen des Benutzers angepasst werden.
![]()