24 Zoll RK3566 NFC Stand-by-Me TV Indoor Android 12 Werbe-Digital Signage Tragbarer, standfußfreier Smart-TV
| Größe: | 24 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 12 |
| Ram: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Größe: | 24 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 12 |
| Ram: | 4/8 GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Bildschirmgröße: | 12.1 Zoll |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz oder weiß |
| Entschließung: | 1024 x 768 |
| Eingänge: | VGA |
| Wahlfähige Eingaben: | AV, DVI, BNC, DP, USB, TV, Lautsprecher ist verfügbar |