|
Produktdetails:
|
|
| Herkunftsort: | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname: | OEM |
| Zertifizierung: | CE,ROHS, FCC,ISO9001,KC,CCC |
|
Zahlung und Versand AGB:
|
|
| Min Bestellmenge: | 1 Stück |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50000 PC/Monat |
Hauptmerkmale
| System | |
| CPU | RK3566 Quad-Core Cortex A55 |
| RAM | 2 GB |
| Interner Speicher | 16 GB |
| Betriebssystem | Android 11 |
| Display | |
| Panel | 24" Streifenbildschirm |
| Auflösung | 1920*1080 |
| Betrachtungswinkel | 178°/178° |
| Anzeigemodus | Normalerweise schwarz, IPS |
| Kontrastverhältnis | 1200 |
| Leuchtdichte | 250 cd/m² Typ |
| Seitenverhältnis | Streifenbildschirm |
| Netzwerk | |
| WLAN | 802.11b/g/n |
| Ethernet | 100M/1000M Ethernet |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Schnittstelle | |
| USB Host x3 | USB 2.0 |
| USB OTG | USB OTG |
| SD-Kartensteckplatz | SD/MMC-Kartensteckplatz |
| Kopfhörer | 3,5-mm-Kopfhöreranschluss |
| Stromanschluss | DC-Eingang |
| RJ45 | Ethernet |
| Medienwiedergabe | |
| Videoformat | MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, H.263, H.264, VC1, RV usw., unterstützt bis zu 4k. |
| Foto | jpeg |
| Sonstiges | |
| VESA | Wandmontage |
| Sprache | Mehrsprachig |
| Stromverbrauch | 24W |
| Zubehör | |
| Netzteil | Netzteil, 12V/3A |
| Benutzerhandbuch | Ja |
Die Verpackung unterstützt Anpassungen, Benutzer können Logo-Etiketten auf der Box anpassen. Kundenspezifische Verpackungen können nach den unterschiedlichen Bedürfnissen des Benutzers angepasst werden.
Dieses Gerät verwendet einen 24-Zoll-Bildschirm, der Werbeinhalte klar anzeigen kann. Die Größe ist moderat und nimmt nicht zu viel Platz ein. Im Vergleich zu herkömmlichen quadratischen Werbemaschinen zeigt diese Streifen-Werbefunktion mehr Informationsinhalte, die mehr Produktinformationen gleichzeitig anzeigen können, was sich sehr gut für den Einsatz an Regalen, U-Bahn-Korridoren und anderen Orten eignet.
1920x1080P HD-Auflösung
![]()
Verwenden Sie eine hochauflösende 1920x1080-Auflösung, um hochauflösende Werbeanzeigen anzuzeigen. Ob Text oder Bilder, es können hervorragende Details angezeigt werden, die klare Menüs und Produktwerbung zeigen können. Der Betrachtungseffekt für den Zuschauer ist besser.
178° weiter Betrachtungswinkel
178° voller Betrachtungswinkel und ultraweiter Bildschirm. Sie können auch aus verschiedenen Winkeln ein breites Bild sehen.
![]()
Mehrere Schnittstellen
Die Verwendung des RK3566 ist ein Prozessor mit Quad-Core-Cortex-A55-Architektur. Er bietet starke Leistung und hervorragende Leistung bei geringem Stromverbrauch, um den langfristig stabilen Betrieb des Geräts zu gewährleisten.
Teilen des Anzeigebereichs
![]()
Mehrere Schnittstellen
Optionales System
Das Gerät unterstützt Android- und Win-Systeme. Es kann je nach Benutzerbedarf verschiedene Systeme konfigurieren, um eine breitere Auswahl zu treffen und alle Benutzerbedürfnisse zu erfüllen.
![]()
Mehrere Schnittstellen
Unterstützt vielfältige Schnittstellenkonfigurationen mit mehreren USB-Schnittstellen, die bequem zum Anschließen externer Geräte wie U-Festplatten, Festplatten und Mäuse sind. Ausgestattet mit SD/MMC-Kartensteckplätzen zur Unterstützung erweiterter Speicher, was praktisch für die Speicherung und Wiedergabe von mehr Multimedia-Dateien ist.
Verpackung
![]()
Die Verpackung unterstützt Anpassungen, Benutzer können Logo-Etiketten auf der Box anpassen. Kundenspezifische Verpackungen können nach den unterschiedlichen Bedürfnissen des Benutzers angepasst werden.
Empfohlene Produkte
21,5-Zoll 8+128GB Win7/10 System Wandmontiertes Industrie-Tablet-PC
![]()
10,1-Zoll POE NFC Konferenz Android Tablet mit umgebendem LED-Lichtbalken
24-Zoll tragbare Standby Me TV LCD Touchscreen Live-Streaming-Maschine
8-Zoll POE NFC Wandmontiertes Android-Tablet für Besprechungsräume
![]()
![]()
![]()
55-Zoll Großformatiges Wandmontiertes Werbe-Tablet-PC 1080P RK3566 Android-Tablet
![]()