21" Android 12 System Stand By Me TV Smart Broadcast Machine Touchscreen
| Größe: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 12 |
| Ram: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Größe: | 21Inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 12 |
| Ram: | 4/8GB |
| ROM: | 64/128 GB |
| Größe: | 21.5 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 12 |
| Speicherplatz: | 4 GB |
| ROM: | 64 GB |
| Größe: | 21.5 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3588 |
| System: | Android 12 |
| Speicherplatz: | 8 GB |
| ROM: | 128 GB |
| Bildschirmgröße: | 21.5 |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Entschließung: | 1920x1080 |
| Schnittstellentyp: | VGA, HDMI, USB |
| Typ: | Kapazitiv berührbar, 4-draht, 5-draht berührbar optional |