15.6inch L type buisness android tablet pc wifi POE NFC rockchip RK3399 touch screen restaurant othering
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3399 |
| Prozessortyp: | 6 Kern |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15,6 Zoll |
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3399 |
| Prozessortyp: | 6 Kern |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 12" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Typ des Prozessors: | Octa-Kern |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Garantie: | 3-Jahres |
|---|---|
| After-Sales-Service: | Call Center und Online-technische Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessortyp: | RK3288, Quad-Core Cortex A17,1,8g |
| Prozessor -Hauptfrequenz: | 1.8GHz |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Kamera: | Vorderkamera, zweite Webcam |
|---|---|
| Produktstatus: | Aktie |
| Bildschirmgröße: | 15" |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenbereich |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Eingangsspannung: | 12V/3A |
| Garantie(Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Antriebs-Schnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Garantie (Jahr): | 3 Jahre |
|---|---|
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Antriebsschnittstelle: | USB Typ C RJ45 |
| Kundendienst: | Callcenter und technischer Online-Support, Schulung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile, |
| Prozessortyp: | Quad Core |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 Typ-c |
| After-Sales-Service: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Garantie (Jahr): | 3-Jahres |
|---|---|
| Antriebsschnittstelle: | USB HDMI RJ45 |
| Kundendienst: | Callcenter und Online-Technischer Support, Ausbildung und Inspektion vor Ort, kostenlose Ersatzteile |
| Kamera: | Frontkamera |
| Prozessorherstellung: | Rockchip |
| Warranty(Year): | 3-YEAR |
|---|---|
| Drive Interface: | USB HDMI RJ45 Type-c |
| After-sales Service: | Call Center and on-line Technical Support, Onsite Training and Inspection, Free spare parts, Return and Replacement, Repair, Others |
| Camera: | Front Camera |
| Processor Manufacture: | Rockchip |
| CPU: | RK3568 |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android 11 |
| Anzeigeauflösung: | 1920*1080 |
| Interner Speicher: | 32 GB |
| RAM: | 4 GB |
| Type: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenbereich |
| Betrachtungswinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Helle: | 350cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |
| Typ: | IPS |
|---|---|
| Anwendung: | Innenräume |
| Blickwinkel: | 89 /89 /89 /89 (L/R/U/D) |
| Helle: | 250cd/m2 |
| Reaktionszeit: | 5 ms |