Panel: 65-Zoll-Bildschirm
Auflösung: 1920x1080/3840x2160
Touchpanel: 10-Punkt-kapazitiver Touch
System: Win/Android
RAM: 2/4/8/16 GB
Speicher: 16/32/64/128/256/512 GB
| Größe | |
| Verfügbare Bildschirmgröße | 32" 43" 50" 55" 65" 75" |
| System | |
| Android OS (Standard) | Android 12.0 Version, 2G/4G RAM, 32G/64G ROM |
| Win OS (Option) | Intel Core i3/i5/i7, Speicher 8G/16G, Festplatte 128G/256G/512G |
| Touchscreen (Option) | |
| Touch-Typ | 10-Punkt-Touch |
| Touch-Sensor | Infrarot-Touch |
| Touch-Oberfläche | 4 mm gehärtetes Glas |
| Reaktionszeit | 2 ms |
| Panel-Spezifikation | |
| Panel-Typ | TFT LCD |
| Seitenverhältnis | 16:09 |
| Physische Auflösung | 1920x1080 oder 3840x2160 |
| Betrachtungswinkel | H178°/V178° |
| Anzeigefarbe | 16,7 Mio. |
| Pixelabstand (mm) | 0,630x0,630 mm (HxB) |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | WLED |
| Reaktionszeit | 6 ms |
| Kontrast | 5000:01:00 |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Lebensdauer | >50.000 Stunden |
| Sonstiges | |
| Lautsprecher | 2*5W |
| Internet | WIFI, RJ45 |
| Schnittstelle | 2*USB 2.0 |
| Aussehen | |
| Farbe | Schwarz/Kundenspezifisch |
| Material | Metallgehäuse SPCC + gehärtetes Glas |
| Installation | Bodenstehend |
| Zubehör | Fernbedienung, Netzkabel |
| Zertifikate | CE, RoHS, FCC, ISO9001, CCC |
| Stromversorgung | |
| Netzteil | AC100-240V, 50/60Hz |
| Maximaler Stromverbrauch | ≤220W |
| Standby-Stromverbrauch | ≤1W |
| Arbeitsumgebung | |
| Betriebstemperatur | 0°C~50°C |
| Lagertemperatur | -20°C~60°C |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 85% |
| Lagertemperatur | 85% |
| Detaillierte Funktionen | |
| Videoformat-Unterstützung | MPEG1/MPEG2/MPEG4/ASP/WMV/AVI |
| Bildformat-Unterstützung | JPEG/BMP/TIFF/PNG/GIF |
| Audioformat-Unterstützung | Wave/MP3/WMA/AAC |
| Bildauflösung | Unterstützt 1080p, 720p, 480p und mehrere Auflösungen |
65-Zoll-Bildschirm
Verwendet ein 65-Zoll-Großformatdesign, das mehr Werbeinhalte anzeigen kann. Mit 4K-Auflösung ist die Anzeige klarer. Sehr gut geeignet für die Wiedergabe von Werbung, die leicht die Aufmerksamkeit der Kunden auf sich zieht.
![]()
LG/BOE-Bildschirm 4K-Auflösung
Verwendet den originalen LG- oder BOE-Bildschirm, die Qualität ist garantiert, die Farbwiedergabe des Bildschirms ist hoch und der Kunde hat eine bessere Sicht. Mit der hochauflösenden Auflösung von 3840x2160 ist die Anzeige klarer und der Bild- und Videoanzeigeeffekt ist realistischer.
![]()
10-Punkt-Touch
Der Bildschirm unterstützt 10-Punkt-Kapazitiv-Touch, und Benutzer können mit Werbeinhalten interagieren. Sie können Produktdetails durchsuchen, Menüpunkte auswählen oder über Touchscreens an Aktivitäten teilnehmen, um das Engagement und die Erfahrung der Benutzer zu verbessern.
![]()
Optionales System
Das Gerät unterstützt Android- und Win-Systeme. Es kann verschiedene Systeme entsprechend den Bedürfnigen der Benutzer konfigurieren, um eine größere Auswahl zu ermöglichen und alle Bedürfnisse der Benutzer zu erfüllen.
![]()
Geteilter Bildschirm
Kann jede gewünschte Proportion für die Wiedergabe von Werbung wählen, was die Vielfalt der Werbewiedergabe erhöht. Benutzer können Werbeinhaltsmodule auf dem Bildschirm nach ihren Bedürfnissen aufteilen, was die Werbung verstärkt.
![]()
![]()
![]()
Die Verpackung unterstützt Anpassungen, Benutzer können Logo-Etiketten auf der Box anpassen. Kundenspezifische Verpackungen können nach den unterschiedlichen Bedürfnissen des Benutzers angepasst werden.
![]()