Selbstbedienung RK3566 Prozessor Tablet für Restaurantbestellungen 13,3-Zoll POE NFC RGB LED Light Bar 5MP Kamera Android 11
| Größe: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 13,3 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| RAM: | 2/4GB |
| ROM: | 16/32GB |
| Größe: | 150,6 Zoll. |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Android 14 |
| Ram: | 4 GB |
| ROM: | 32 GB |
| ROM-Speicher: | 32 GB/64 GB |
|---|---|
| SIM Slot: | Unterstützung |
| ROM: | 4 GB |
| CPU: | RK3588 Octa-Core |
| W-lan: | 802.11b/g/n (2,4 GHz & 5,0 GHz Optional) |
| Kamera: | Frontkamera 2MP |
|---|---|
| Prozessorherstellung: | Rockchip RK3288 |
| Speicherkapazität: | 2 GB/16 GB (4+32 GB optional) |
| Touchscreen -Typ: | Kapazitiver Bildschirm 10 Punkte Touch |
| Anzeigeauflösung: | 1280x800 |
| Größe: | 14 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3568 |
| System: | Android 11 |
| RAM: | 2 GB |
| ROM: | 16 GB |
| Garantie (Jahr): | 2-Jahres |
|---|---|
| Szenarien: | Für Profi |
| Besonderheit: | Wasserdicht |
| Ladeschnittstelle: | DC |
| Antriebsschnittstelle: | Mini-USB |
| Touchscreen-Typ: | Kapazitiver Bildschirm |
|---|---|
| Betriebssystem: | Android |
| ROM: | 16/32GB |
| Eingangsspannung: | 12 V/1,5a |
| CPU: | RK3288 |
| Status der Erzeugnisse: | Lagerbestand |
|---|---|
| Bildschirmgröße: | 12" |
| Verarbeitungsmaschinen: | Rockchip |
| Typ des Prozessors: | Octa-Kern |
| Hauptfrequenz des Prozessors: | 2.0GHz |
| Poe: | Unterstützung |
|---|---|
| Konnektivität: | Wi-Fi, Blauzähne. |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| WLAN: | 802.11b/g/n |
| Typ des Prozessors: | RK3588 Steinkarton |
| Größe: | 10.1 Zoll |
|---|---|
| CPU: | RK3399 |
| System: | Android 7.1/8.0/9.0/10/11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |
| Größe: | 10.36inch |
|---|---|
| Bildschirm: | Doppelschirm |
| CPU: | RK3288 |
| System: | Android Optional |
| RAM: | 2 GB |
| Größe: | 13.3inch |
|---|---|
| CPU: | RK3566 |
| System: | Android 11 |
| Ram: | 2 GB |
| ROM: | 16GB |